Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Vaporizador desechable con pluma de vapeo de larga duración Xxl Pro 1200mah
| Nombre del producto: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| El material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo no.: | FAVORABLES 2500 soplos de Yuoto XXL |
| Eliquid-capacidad: | 7.0ml |
| Capacidad de la batería: | 1200mah |
El nuevo diseño Yuoto XXL MAX Disposable Vape Device 3500 sopla NIC del 5%
| Soplos: | ≈3500 |
|---|---|
| Batería: | 1200 mAh |
| Nivel de la nicotina: | 0%/5% |
| Sabores: | 19 |
| Peso: | 60,5 g/unidad |
Yuoto Beyonder Vape disponible 7000 sopla 650mAh nicotina de la capacidad el 5% de la batería 16ml
| Nombre de producto: | vape del yuoto |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidable |
| Modelo.: | Beyonder 7000 sopla |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| Soplos: | 7000 soplos |
Beyonder 7000 sopla batería disponible de la vaina 650mAh de YUOTO Vape
| Nombre de producto: | vape del yuoto |
|---|---|
| Modelo: | Beyonder 7000 sopla |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| Soplos: | 7000 soplos |
| Nicotina: | el 0% el 2% el 5% |
Multi Sabor 2500 Puffs Yuoto XXL Desechable Vape 7.0ML E Liquidild
| Batería: | 1200MAH |
|---|---|
| contenido de nicotina: | 5% Nic Salt (La nicotina puede ser OEM) |
| Sabores: | 35 (Se pueden personalizar nuevos sabores) |
| Peso: | 52 gramos |
| E-líquido: | 7ml |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu desechable Vape caliente
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| ENERGÍA: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
El entretenimiento Vape disponible Yuoto Thanos 5000 de la barra de ROHS sopla
| Nombre de producto: | Yuoto Vape disponible |
|---|---|
| Modelo NO.: | versión árabe de los soplos de los thanos 5000 |
| Eliquid-capacidad: | 14ml Ejuice |
| Capacidad de la batería: | 650 |
| Soplos: | 5k |
Yuoto popular Vape con la sal de alta calidad Vape disponible Yuoto original de la nicotina del 5% 1500 soplos Vape Ecigs
| Soplos: | 1500 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 6ML |
| Batería: | 1000mAh |
| Detalles de empaquetado: | tamaño del caso de 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton: LOS 48.8CM*25CM*24.5C |
7000 batería disponible Mesh Coil del E-líquido 900mAh de Yuoto Beyonder Vape Pen Hookah With 16ml de los soplos
| Nombre de producto: | Pluma disponible de Vape |
|---|---|
| Material: | pctg+barniz para estufa |
| Modelo no.: | Soplo Yuoto 7000 |
| Ejuice-capacidad: | 16ML |
| Capacidad de la batería: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Nombre de producto: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| MATERIAL: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NO.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| Eliquid-capacidad: | 14ml |
| Capacidad de la batería: | 650mAh |

