Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
TPD aprobó 600 bocanadas Yuoto botella desechable Vape 2% nicotina E cig
| Sabores: | 14 |
|---|---|
| Peso: | 27g |
| Capacidad de la batería: | 400mAh |
| E-líquido: | 2.0ML |
| contenido de nicotina: | 20 mg/ml |
Yuoto Thanos 5000 Puff Desechable Vape 14Ml E Líquido tipo c recargable
| marca: | Yuoto |
|---|---|
| colores: | 19 |
| modelo: | thanos 5000 hojaldre |
| recargable: | si |
| Peso: | 80g |
XXL max 3500 sopla nicotina disponible de Mesh Coil el 5% el 2% del hielo del arándano de Yuoto Vape
| sabores: | 23 |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico:: | 9ML |
| Fuerza de la nicotina:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| sabores: | Hielo de arándanos |
| Conveniente para: | más de 18 años |
Nicotina 2ml E Juice Yuoto Plus del 2% 600 soplos Vape Pen With Tpd Certification
| Tipo: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Tipo de carga: | No recargable |
| Modo del comienzo: | Manual |
650mAh batería original Yuoto Thanos 5000 soplos Vape Mesh Coil
| nombre de producto: | Thanos de Yuoto (árabe) |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Uso: | Cese que fuma ayudado |
| Peso: | 80g |
| Batería: | 650mAh |
líquido de Yuoto Thanos Disposable Pods Kit System 50ml E de los soplos del 0% el 2% el 5% Nic Salt 5000
| Nombre de producto: | Thanos 5000 sopla |
|---|---|
| Material: | Barniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo no.: | Thanos-árabe |
| Eliquid-capacidad: | 14ml |
| Capacidad de la batería: | 650 |
19 cartucho reemplazable del sabor YUOTO Vape 5% de la sal disponible mezclada de la nicotina
| Nombre de producto:: | Yuoto XXL 2500 sopla |
|---|---|
| Sabores:: | 19 |
| Forma:: | Poqular |
| Uso:: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
Soplos Vape, cigarrillo electrónico de la UL PSE 800 de ROHS de 2.5ml Vape E
| Nombre de producto:: | Yuoto más 800 soplos |
|---|---|
| Sabores:: | 11 (puede también elegir el tipo del orher para el ODM) |
| Forma:: | Nuevo, popular, hermoso |
| Uso:: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| soplo: | 800 |
Soplos Vape disponible 1650mAh del gusto 3000 de la naturaleza construido en batería de la vaina
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | el 5% |
| capacidad: | 4+4ml |
| batería: | 1650mah |
| Detalles de empaquetado: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
El 5% Nictione 3000puff Vape disponible
| Marca: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | el 5% |
| capacidad: | 4+4ml |
| Batería: | 1650mAh |
| Cartón: | 24.5kg |

