Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Plastico AL Yuoto 5000 Puffs Vape Con Resistencia a la bobina de malla para las grandes nubes
| Resistencia de la bobina: | Las redes |
|---|---|
| Potencia: | 10 a 12 W |
| La fuerza de la nicotina: | 0% 2% 5% |
| Nombre del producto: | Yuoto Vape disponible |
| Flujo de aire: | Adjustable |
10-12W de potencia 5000 Puffs Vape con resistencia a la bobina de malla para el mercado
| Capacidad de la batería: | 650mah |
|---|---|
| Potencia: | 10 a 12 W |
| Resistencia de la bobina: | Las redes |
| El material: | Plastico + AL |
| Sabor y sabor: | 22 sabores |
Material de plástico YUOTO Vape Pen desechable de 22 sabores 1 pieza por paquete
| Potencia: | 10 a 12 W |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| El material: | Plastico + AL |
| La fuerza de la nicotina: | el 0% el 2% el 5% |
| Circulación de aire: | Adjustable |
Capacidad de batería de 650 mAh YUOTO Vape Pen desechable 5% de nicotina
| Nombre del producto: | Yuoto Vape disponible |
|---|---|
| La fuerza de la nicotina: | el 0% el 2% el 5% |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| El material: | Plastico + AL |
| Paquete: | 1pc/pack |
Resistencia a la bobina de malla YUOTO Vape Pen desechable con flujo de aire ajustable
| Resistencia de la bobina: | cuadro de malla |
|---|---|
| Nombre del producto: | Yuoto Vape disponible |
| Circulación de aire: | Adjustable |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| Potencia: | 10 a 12 W |
Yuoto Vapor desechable 50000 fumadores más rentable
| Fuerza de nicotina: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Nombre del producto: | YUOTO Vape desechable |
| Material: | Plastico + AL |
| Sabor: | 15 sabores |
| Capacidad de batería: | 650mah |
vaporizador disponible de 2Ml Yuoto, pluma disponible de 600puffs Vape
| Nombre de producto: | Cigarrillo electrónico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidable |
| Modelo.: | Botella 600 |
| Ejuice-capacidad: | E-líquido 2ml |
| Capacidad de la batería: | 400mah |
Recargable Yuoto DIGI 15000 Puffs doble malla bobina de vapor 22 sabores
| Nombre del producto: | Yooto DIGI |
|---|---|
| Pufas: | 15000 |
| Aromas y sabores: | 23 |
| Forma de las piezas: | Cuadro |
| Peso: | 105g |
Yuoto Thanos 5000 sopla Yuoto Vape disponible Mesh Coils Rechargeable
| sabores: | 19 |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 650mAh |
| Batería: | Recargable |
| Liqiud: | 14ml |
| Bobinas: | Malla |
LED Shine Yuoto Star 3000 Puffs Vapores desechables
| Nombre del producto: | E-Cig disponible |
|---|---|
| Modelo.: | soplos de la estrella 3000 del yuoto |
| Capacidad de batería: | 1000 mAh |
| Pufas: | 3000 soplos |
| Las sustancias químicas: | 0% 2% 5% |

