Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
2 sabores 3000 soplos Vape disponible ninguna aprobación de MSDS que se escapa FDA
| Soplos: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 40.+4.0ml |
| Batería: | 1650mah |
| Sabores: | 10 (sabores duales) |
cartucho reemplazable disponible delicioso de 1350mha Yuoto Vape
| marca: | yuoto |
|---|---|
| capacidad: | 8ml |
| batería: | 1350mha |
| nictione: | el 5% |
| soplo: | 3000puff |
forma cuadrada líquida disponible de Vape 7ml E de los soplos de la nicotina 2500 de la sal del 5%
| material: | tubo de aluminio +pc |
|---|---|
| sabor: | bebida de la energía |
| capacidad de la batería: | 1200mah |
| capacidad: | 7ml |
| nicotina de la sal: | el 5% |
acuñe los soplos Vape disponible, materiales desechables del sabor 2500 del Cig de 1200mah E
| material: | tubo de aluminio +pc |
|---|---|
| sabor: | minit |
| capacidad de la batería: | 1200mah |
| capacidad: | 7ml |
| nicotina de la sal: | el 5% |
Mini Vape Pod no recargable 2500 sopla fuerza de la sal de la nicotina 5
| marca: | yuoto |
|---|---|
| capacidad: | 7ml |
| batería: | 1200mah |
| vape: | ecig dispossible |
| modelo: | xxl |
OEM Vape disponible duradero, sistema disponible Vape de la vaina 8ml
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 7ml |
| batería: | 1200mah |
| Detalles de empaquetado: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Tiempo de entrega: | 5-10 día del trabajo |
La vaina prellenada nicotina Vape ROHS de 5 sales certificó con Logo Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 7ml |
| batería: | 1200mah |
| soplo: | 2500puff |
| sabor: | 15 |
Cigarrillos de acero inoxidables Dispossible Vape XXL 5000puff de YUOTO E
| Materail: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | los 56*28.1*29.2cm |
| Juice Capacity: | 14ml |
| Capacidad de la batería: | Tipo-c |
| Tarifa de la nicotina: | el 5% |
Yuoto original 3000 cigarrillos disponibles de la nicotina deliciosa E de Vape el 2% de los soplos
| Nombre de producto: | Soplos deliciosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores: | 22 |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Batería: | 1350mAh |
2500 soplos Yuoto Ecigs disponible Vape con la sal de la nicotina del 5%
| Soplos: | 2500 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 7ml |
| Batería: | 1200mAh |
| Rasgo: | Ligero y portátil |

