Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
1650mAh 8ml 3000 sopla Vape disponible, pluma disponible deliciosa de Yuoto Vape
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Exhibición: | sin pantalla |
| Tipo: | Disponible |
| MOD mecánica:: | no mecánico |
| Voltaje variable:: | Voltaje no variable |
20 sabores calientes 5000 soplan la batería líquida 650mAh de Mesh Coil Disposable Vape 14ml E
| Capacidad de jugo electrónico: | 14ML |
|---|---|
| Batería: | 650mah |
| bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | Uva |
| Ventaja: | recargable |
El jugo 14.0Ml 5000 de Thanos E sopla la batería disponible 650mAh de Vape
| Modo del comienzo: | Manual |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Fije: | Solo |
| Tipo de carga: | Cable |
| Tipo: | Vape disponible |
5000 soplo Thanos Yuoto Entertainment Disposable Vape Mesh Coil Fruit Flavor
| Nombre de producto: | cig disponible de e |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NO.: | versión inglesa de 5000 soplos |
| Eliquid: | 14ml |
| Batería: | 650mAh |
ODM elegante disponible agradable del soplo YUOTO del gusto 2.0ml TPD Vape 600
| nombre: | elegante |
|---|---|
| soplos: | ~600 |
| nicotina: | el 0%, el 2% |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| peso: | 23g |
Dispositivo disponible de Vape de los soplos de la nicotina 1500 del 5% con la batería 800mah
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacidad: | 5ml |
| batería: | 800mah |
| nictione: | el 5% |
Yuoto 5000 Puffs Vape desechable Thanos E Juice Mesh Coil
| Paquete: | 10 piezas/caja |
|---|---|
| Puerto de carga: | Tipo-c interfaz |
| Sabor: | 19 sabores para que elijas |
| Capacidad de jugo electrónico: | 14 ml |
| Soplos máximos: | 5000 soplos |
Yuoto XXL MAX 3500 Puffs Disposable Vape Mint Gelados de sabores
| Aromas y sabores: | 23 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 9ml |
| Fuerza de la nicotina:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromas y sabores: | menta |
| Tiempo de entrega: | 7~10days |
Batería disponible 9.0ml E Juice Mesh Coil de Vape 1200mAh 3500 de los soplos máximos de Yuoto XXL
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | Precarga |
| Modo del comienzo: | Sensor |
Líquido delicioso de los sabores 8Ml E del dispositivo 24 de Vape de los soplos de la nicotina del 5% 3000
| nombre: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Soplos: | 3000 |
| e liquido: | 8ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1350mAh |

