Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Yuoto 600 sopla batería de Mesh Coil Disposable Vape 400mah
| Nicotina: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico: | 2ml |
| Batería: | 400mAh |
| Sabor: | Uva |
| Peso: | 30 g/unidad |
TPD Vape 600 Puffs Yuoto Cigarrillo desechable 2ml Jugo 400mAh
| Nicotina: | 2%,0% |
|---|---|
| e-jugo: | 2ml |
| Batería: | 400mah |
| Rasgo: | Forma cuadrada |
| material: | Pegatina |
3500 NUEVA Yuoto Vape nicotina disponible de Mesh Coil el 5% 2% del hielo del mango de los soplos XXL max
| sabores: | 23 |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico:: | 9ML |
| Fuerza de la nicotina:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| sabores: | hielo de mango |
| Conveniente para: | más de 18 años |
Cigarrillo de 14ML 650mAh Yuoto Thanos E, tipo C de Pen Hookah Mesh Coil With de 5000 soplos
| Soplo: | 5000 bocanadas |
|---|---|
| Sal de nicotina: | 5,0% |
| e liquido: | 14ML |
| Batería: | 650mah |
| Sabor: | 19 sabores |
Sabor mezclado de las frutas de Yuoto Mini Bar 1200puff Vape 11 disponibles
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidad: | 4ml |
| Soplo: | 1200puff |
| Batería: | 650mAh |
| nictione: | el 5% |
Soplo reemplazable 950mah de Catridge Yuoto Dispossible Vape 1500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidad: | 5ML |
| soplo: | 1500puff |
| Batería: | 950Mah |
| Nictione: | el 5% |
4ml YUOTO Vape disponible, cigarrillo disponible de 1200 soplos E
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 4ml |
| soplo: | 1200puff |
| batería: | 650mah |
| nictione: | el 5% |
5ml 2000 sopla Vape disponible, Yuoto brilla la pluma disponible de la vaina
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | el 5% |
| capacidad: | 5ml |
| batería: | 850mah |
| Detalles de empaquetado: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5ML Juice Vape Pod Kits 23 sabores sin los botones complicó ajustes
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acero de Stainess |
| Sabores: | 23 |
| Soplos: | 1500 |
| Capacidad de la batería: | 900 mAh |
Los soplos Vape disponible del sabor 1500 de la fruta pegan el material de acero inoxidable
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acero de Stainess |
| Sabores: | 23 |
| Soplos: | 1500 |
| Capacidad de la batería: | 900 mAh |

