Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Yuoto Lens 50000puffs china manufacturer with best price
| Nombre del producto: | lente yoto 50000 inhalaciones |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg |
| Capacidad de batería: | 650 mah |
| Pufas: | 15000 inhalaciones |
| Las sustancias químicas: | 0% 2% 5% u otros |
Yuoto Vapor desechable XXL MAX 3500 Puffs Dispositivo de sabores
| nombre: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Soplos: | 3500 |
| e liquido: | 9ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
El aceite disponible de Vape de 15 sabores encierra diseño de la bobina del soplo de Yuoto 5000
| Soplo: | 5000 |
|---|---|
| Sabor: | 15 |
| Batería: | 650mAh |
| E-jugo: | 14.0ml |
| Nicotina: | el 5% el 2% el 0% |
FCC 1200 Mah Yuoto Vapor desechable XXL MAX 3500 Puffs Dispositivo de sabores
| nombre: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Soplos: | 3500 |
| e liquido: | 9ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
La circulación de aire ajustable XXL 2500 sopla el dispositivo 7ML de Vape construido en la vaina 1200mah
| Nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| batería: | 1200 mAh |
Batería recargable de la pluma 5000puff de Mesh Coil Disposable Yuoto Thanos Vape
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nombre: | Thanos |
| capacidad del e-jugo: | 14ml |
| Batería: | 650mAh |
| Bobina de la malla: | SÍ |
Sabores disponible y batería 450mAh de Yuoto Vape del ecigarette de 700 soplos 15 2,0 ml
| sabor:: | hielo de la guayaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 2,0 ml |
| Batería:: | 450mAh |
El secado barniza Yuoto más 600 soplos Vape con Mesh Coil 14 sabores
| Soplos: | 600 |
|---|---|
| Nicotina: | el 2% |
| capacidad del e-jugo: | 2ml |
| Batería: | 400mah |
| Sabor: | 14 |
Nicotina disponible el 5% /2 % de Vape Pen Mesh Coil Rechargeable 650mAh 14ml de los cigarrillos de Yuoto Thanos 5000puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nombre: | Thanos |
| Soplos: | 5000puff |
| Versiones: | versión árabe/inglesa/de Rusia |
| Nicotina: | el 5%/el 2% |
15 sabores 2000puffs Yuoto Vape disponible 6ml E 850mAh líquido con Mesh Coil
| bocanadas: | 2000+puff |
|---|---|
| nicotina: | 5,0% |
| capacidad de e-jugo: | 6.0ml |
| Batería: | 850.0mAh |
| Sabor: | 15 sabores |

