Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
Mejore su experiencia de vapeo con Yuoto 5000 Puffs Vape 10-12W Watt 19 sabores
| La fuerza de la nicotina: | El 5% |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| Potencia: | 10 a 12 W |
| Resistencia de la bobina: | cuadro de malla |
| Sabor y sabor: | 19Flavors |
0% 2% 5% Resistencia a la nicotina YUOTO Vapor desechable con flujo de aire ajustable y bobina DualMesh
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
Yuoto Vapor desechable XXL MAX 3500 Puffs Dispositivo 45 sabores
| nombre: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Soplos: | 3500 |
| e liquido: | 9ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
Vape desechable YUOTO con flujo de aire ajustable, capacidad de batería de 850 mAh y 0% de nicotina
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
Mejora tu experiencia de vapeo con el vapeador desechable YUOTO, batería de 850mAh y bobina DualMesh
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
Yuoto Vapor desechable XXL 2500 Puffs Dispositivo Sabores de menta
| nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
7 ml de Yuoto Vapor desechable XXL 2500 Puffs Dispositivo de sabores
| nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
Nicotina disponible de la vaina el 5% el 2% el 0% del OEM de Vape Yuoto de los nuevos soplos de aduana 2000
| Tipo: | Cigarrillo electrónico disponible |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS |
| Tipo de carga: | Disponible |
| Modo del comienzo: | Vape |

