Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
El sabor Yuoto 700 del hielo de la guayaba sopla el sabor disponible 15 50mg/ml de Vape
| Sabor:: | hielo de la guayaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 2.3ml |
| batería:: | 450mah |
Jugo electrónico disponible del cigarrillo 10ml E de Mesh Coil And Rechargeable Yuoto
| Nicotina: | el 5% |
|---|---|
| capacidad del e-jugo: | 10ML |
| Batería: | 605mah (chargable) |
| Interfaz: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina de la malla |
Batería 450mAh de la nicotina el 2% del jugo 2.0ml del sabor de Mini Box Vape Disposable 15 de los soplos del producto 700 de Yuoto TPD
| sabor:: | hielo de la guayaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 2.3ml |
| Batería:: | 450mAh |
Líquido disponible recargable de Yuoto Vape 14ml E de los sabores del barniz 15 del secado
| Soplos: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacidad del E-jugo: | 14.0ml |
| Batería: | 650.0mAh |
| Sabor: | 15 sabores |
Sabores líquidos disponibles 1200mAh 23 de Vape 7ml E Yuoto XXL 2500 del soplo original del 100%
| Nicotina: | el 5%, el 2%, el 0% |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | 7ml |
| Batería: | 1200mAh |
| Sabor: | 25 |
| Peso: | 52g/pc |
3500 soplo Yuoto Xxl Max Disposable Vape Original Factory Mesh Coil With 9ml
| soplos: | ≈3500puff |
|---|---|
| Material: | Ropa de cuero |
| batería: | 1200mAh |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Estructura de la atomización: | bobina de la malla |
cigarrillo electrónico disponible del jugo de la burbuja 10ml E de Yuoto de la bobina de la malla
| Nicotina: | el 5% |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | 10ml |
| Batería: | 605mah (chargable) |
| Interfaz: | Tipo C |
| Bobina: | bobina de la malla |
15 sabores Yuoto Mini Bar, 1200 soplo Vape disponible 650 mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acero inoxidable |
| Sabores: | 15 |
| Nicotina: | el 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Vaporizador Pen Kit, PC Vape Pen Pod System de 23 sabores de SS304 PCTG
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acero de Stainess |
| Sabores: | 23 |
| Soplos: | 1500 |
| Capacidad de la batería: | 900 mAh |
Peso delicioso disponible de la batería 42g del sabor 1350mAh de 3000puff Yuoto 27
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soplos: | 3000 |
| Resistencia: | 1.6Ω |
| Batería: | 1350mah |

