Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Batería disponible 42g del Medio Oriente 3000puff Vape 27flavor 1350mAh
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soplos: | 3000 |
| Resistencia: | 1.6Ω |
| Batería: | 1350mah |
Nicotina disponible de las vainas el 5% de XXL 2500puffs YUOTO con sabor de la fruta
| Nicotina: | el 5% |
|---|---|
| capacidad del e-jugo: | 7ml |
| Batería: | 650mAh |
| Sabor: | 23 |
| Peso: | 52 |
Jugo disponible 14ml de Thanos 5000puff YUOTO Vape E con Mesh Coil
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | el 5%, el 2% |
| e-jugo:: | 14ml |
| Batería:: | 650 |
| recargable:: | Sí |
Tipo burbuja recargable 10ml E Juice Disposable Electronic Cigarette de C Yuoto
| Nicotina: | el 5% |
|---|---|
| capacidad del e-jugo: | 10ML |
| Batería: | 605mah (chargable) |
| Interfaz: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina de la malla |
Vaina disponible 10ml 650mAh recargable de Vape del Cig de Yuoto 4000puffs Mesh Coil E
| Sabor: | Sabores de la fruta |
|---|---|
| Capacidad del E-jugo:: | 10ML |
| Batería: | 650mAh |
| Luz del LED: | Sí |
| Peso: | 57g |
Batería 650mAh del jugo 14ml de Vape 5000puff Yuoto Thanos Disposable E
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | el 5%, el 2% |
| e-jugo:: | 14ml |
| Batería:: | 650 |
| recargable:: | Sí |
cigarrillo 14ML 650mah Mesh Coil de 5000puff Yuoto Thanos Rechargeable Disposable E
| Nicotina: | el 5% /2 % |
|---|---|
| capacidad del e-jugo: | 14ml |
| Batería: | 650mAh |
| Recargable: | Sí |
| Sabor: | Sabores de la fruta |
Yuoto 1500 sopla Vape disponible 19x102m m la batería mezclada 900mAh del sabor de 26 frutas
| sabor:: | Hielo de la uva |
|---|---|
| Tamaño:: | 19*102m m |
| Batería:: | 900mAh |
| Bobina: | Bobina del algodón |
| Llevado: | No |
Batería de los sabores 1650mah de los soplos de Yuoto 3000 de la nicotina del 5% que sorprende
| Soplos: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 8.0ml |
| Batería: | 1350mah |
| Sabores: | 22 |
Cig disponible máximo Mesh Coil Leather Finish 1200mAH 9ml de Yuoto Xxl 3500puff E
| nombre: | xxl máximo |
|---|---|
| soplos: | ~3500 |
| nicotina: | el 0%, el 2%, el 5% |
| E-jugo: | 9ml |
| el packling: | 200pcs |

