Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Nicotina disponible del OEM 5% de Vape de la calidad de los soplos deliciosos originales de Yuoto 3000
| Nombre de producto:: | Soplos deliciosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores:: | 22 |
| Función:: | Entretenimiento de la barra, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
| Batería:: | 1350mAh |
XXL 2500 sopla la nicotina disponible 1350 de Yuoto Vape MAh Battery el 5% de la vaina
| Nombre de producto: | Yuoto XXL 2500 sopla |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, relajación |
| Peso: | 46g |
| Batería: | 1350mah |
El gusto original delicioso Yuoto 3000 sopla OEM disponible de la pluma de Vape
| Nombre de producto: | Soplos deliciosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores: | 22 |
| Función: | Entretenimiento de la barra, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Batería: | 1350mah |
OEM disponible delicioso de la pluma de Vape de 3000 soplos de Yuoto de los sabores originales
| Nombre de producto: | Soplos deliciosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores: | 22 |
| Función: | Entretenimiento de la barra, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Batería: | 1350mah |
Dispositivo original del vaporizador de Yuoto, equipos del cigarrillo de XXL MAX 3500 Puffs E
| bocanadas: | ≈3500 |
|---|---|
| Batería: | 1200MAH |
| fuerza de la nicotina: | 0%~5% |
| Sabores: | dieciséis |
| Peso: | 60,5 g/unidad |
Original Yuoto vape pod XXL MAX 3500 Puffs E Cigarette coke sabores de hielo
| SABORES: | 23 |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico:: | 9ml |
| Fuerza de la nicotina:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Sabores: | coca cola hielo |
| Tiempo de entrega: | 7~10days |
vaina disponible de 8ml 1350mAh Yuoto, pluma deliciosa 3000puffs de Yuoto Vape
| Puerto: | Shenzhen |
|---|---|
| Sabor: | hielo de piña colada |
| capacidad de la batería: | 1350mah |
| capacidad: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
Yuoto Star 3000 Puffs Disposable E cigarrillo luz LED para la fiesta
| Nombre del producto: | Estrella de Yuoto |
|---|---|
| Soplos: | 3000 |
| Aromas y sabores: | 16 |
| Forma de las piezas: | de moda |
| Aplicación: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
Yuoto vendedor caliente 1500 sopla entrega original disponible de las vainas de YUOTO Vape rápidamente
| Soplos: | 1500 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 5ML |
| Batería: | 900mAh |
| Peso: | 46g |
El GMP certificó el NIC de los soplos XXL el 5% del álamo 2500 de los cigarrillos de Yuoto E
| Nicotina: | el 5%, el 3%, el 2%, el 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidad del E-jugo: | 7ml |
| Especificación: | LOS 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sí |

