Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Soplos máximos de la botella de la nicotina TPD Vape Yuoto del 2% 600, cigarrillo disponible de 2Ml E
| Nombre: | Yuoto embotella 600 soplos máximos |
|---|---|
| sabores: | 16 |
| Peso: | 30g |
| Batería: | 400mah |
| Capacidad: | 2.0mL |
Cigarrillo de 400 Mah Disposable E, soplos de la botella 600 de Yuoto de la nicotina de TPD Vape el 2%
| Nombre: | Soplos de la botella 600 de Yuoto |
|---|---|
| sabores: | 14 |
| Peso: | 27g |
| Batería: | 400mah |
| Capacidad: | 2.0mL |
Cigarrillo electrónico modificado para requisitos particulares YUOTO original de Logo Disposable Vape 3000puff
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidad: | 8ML |
| Batería: | 1350mha |
| niction: | el 5% |
| Material: | SS304+PCTG+PC |
El sistema disponible Yuoto Smart 600 de la vaina sopla los sabores del total 12 de la barra 350 MAh
| Materail: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | los 38cm*31cm*27cm |
| País original: | China |
| Capacidad del jugo: | 2,0 ml |
| Capacidad de la batería: | 350 mAh |
Vaper a fumar la guayaba disponible elegante del sistema de la vaina de Yuoto hiela 600 soplos 12 colores
| Materail: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | los 38cm*31cm*27cm |
| País original: | China |
| Capacidad del jugo: | 2,0 ml |
| Capacidad de la batería: | 350 mAh |
Pluma electrónica de Vape de la vaina del cigarrillo de Yuoto del soplo de Oringinal XXL max 3500 de los sabores de la fruta
| vapear: | DESECHABLE |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 1200mAh |
| Fuerza de la nicotina: | el 5% el 2% el 0% |
| Sabores: | sandía |
| Peso: | 60,5g |
23 sabores Vape disponible de 3000 soplos, barra de soplo delicioso de 8ml 1350mAh Yuoto
| OEM/ODM: | SI |
|---|---|
| sabor: | juego de bolos |
| capacidad de la batería: | 1350mah |
| capacidad: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
19 sabores disponibles Yuoto Thanos 5000 Puff 5% Nicotina 14ML Líquido
| Colores: | 19 |
|---|---|
| Modelo: | thanos 5000 hojaldre |
| Recargable: | Sí |
| Peso: | 80g |
| Batería: | 650mAh |
Equipo disponible auténtico de la pluma de Yuoto Xxl Vape, cigarrillo electrónico de 1200Mah 2500 soplos
| bocanadas: | 2500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Capacidad de líquido: | 7ML |
| Modelo: | puff yoto xxl 2500 |
| Batería: | 1200mAh |
5% Nicotina 14Ml Líquido 100% Auténtico Yuoto Thanos 5000 Puff 650Mah Batería
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Colores: | 19 |
| Modelo: | thanos 5000 hojaldre |
| Recargable: | Sí |
| Peso: | 80g |

