Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] partido 304 productos.
Pluma no reutilizable disponible los E.E.U.U. de E-CIGS 3500puffs Vape el 5% Nic No-Rechargeable con 19 sabores que sorprenden
| Nombre de producto: | Vaina disponible |
|---|---|
| Material: | Cuero de SS304+Pctg+ |
| Modelo no.: | XXL máximo |
| Eliquid-capacidad: | 9ml |
| Batería: | 1200mAh Li Battery |
Xxl disponible Yuoto Vape, cigarrillos disponibles Vape de 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacidad: | 7ml |
| Batería: | 1200mAh |
| Soplo: | soplo 2500 |
| Color: | 15 |
soplos máximos de 9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL 3500
| Tipo: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | No recargable |
| Modo del comienzo: | Manual |
Yuoto 0° Vapor de una sola vez con 0% 2% 5% de nivel de nicotina
| Capacidad de la batería: | 650mah |
|---|---|
| Resistencia de la bobina: | Envase de malla |
| El material: | Plastico + AL |
| Sabor y sabor: | 18 sabores |
| Nivel de la nicotina: | el 0% el 2% el 5% |
Yuoto 0° Pod desechable de China Fabricante original Verdaderos sabores
| Capacidad de la batería: | 650mah |
|---|---|
| Resistencia de la bobina: | Envase de malla |
| El material: | Plastico + AL |
| Sabor y sabor: | 18 sabores |
| Nivel de la nicotina: | el 0% el 2% el 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Capacidad líquida recargable 10ml
| Escribe: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | Cable |
| Modo de inicio: | Manual |
sabor a té de burbujas de bayas Yuoto xxl Max 3500 Puffs Vape desechable al por mayor i vape Bobinas de malla Superficie de cuero 9ml
| Sabor: | té de burbujas de bayas |
|---|---|
| Color: | color blanco lechoso |
| Capacidad de la batería: | 1200 mAh |
| Puerto: | Shenzhen, China |
| Tamaño del cartón: | 45 CM * 40 CM * 27,5 CM |
fresa kiwi Yuoto 3500 Puffs Desechable Vape pod 2% /5% nicotion salida voitage 3.7v
| Sabor: | kiwi de fresa |
|---|---|
| Color: | cian |
| tiempo listo: | 7-12 días |
| material: | AL+cuero |
| Tamaño del cartón: | 45 CM * 40 CM * 27,5 CM |
sabor a melocotón fresa Yuoto xxl Max 3500 Puffs Desechable Vape cigarrillo electrónico Bobinas de malla Superficie de cuero 9ml
| Sabor: | durazno fresa |
|---|---|
| Color: | Rosado |
| tiempo listo: | 7-12 días |
| material: | Alabama |
| Tamaño del cartón: | 28,5*28,5*45mm |
2023 Nuevo lanzamiento Logotipo personalizado de alta calidad Yuoto 3500 Puff Desechables Vape Nut Bars Taste
| Sabor: | Serie de frutas |
|---|---|
| voltaje variable: | Voltaje no variable |
| Adecuado para: | TODOS>18 |
| Sal de Nic: | 50 mg |
| Paquete personalizado: | Paquete OEM disponible |

