Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] partido 304 productos.
Sin sabores disponibles del soplo 23 de Yuoto XXL 2500 de los cigarrillos de la nicotina E
| Nombre de producto: | Yuoto XXL 2500 sopla |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Forma: | Popular |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Los soplos de Yuoto XXL 2500 mezclan la nube masive de los sabores en existencia
| Nombre de producto: | Yuoto XXL 2500 sopla |
|---|---|
| sabores: | 23 |
| Forma: | Popular |
| uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Cigarrillo electrónico desechable más vendido de Yuoto XXL 2500 Puffs Shisha Pen Mouse Chef 50 mg de nicotina
| Origen: | Shenzhen |
|---|---|
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %), OEM |
| Batería: | 1200mAh |
| Peso: | 1 unidad/52 g 1 paquete/527 g 22 kg/cartón |
| Modo de inicio: | Sensor |
El Ecig desechable más popular de Yuoto 2500 Puffs XXL Peach Ice 50mg de nicotina al por mayor
| Paquete: | 10 piezas/caja 400 piezas/cartón |
|---|---|
| Sabor: | 35 sabores para que elijas |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batería: | 1200mAh |
Venta caliente Yuoto XXL 2500 Puffs Energy Drink Sabor Desechable Vape Pod Device 5ml nic
| bocanadas: | ≈2500 |
|---|---|
| Batería: | 1200 mAh |
| Nicotina: | 5% |
| Sabores: | 35 (afrutado, mixto, clásico) |
| Peso de la vaina: | 52 g/unidad |
Desechable Vape Yuoto XXL 2500 Puffs Dispositivo automático con sabor a menta
| bocanadas: | ≈2500 |
|---|---|
| Batería: | 1200 mAh |
| Nicotina: | 5% |
| Sabores: | 35 (afrutado, mixto, clásico) |
| Peso de la vaina: | 52 g/unidad |
Yuoto XXL 2500 Puffs Energy Drink Sabor Desechable Vape Pod Device
| bocanadas: | ≈2500 |
|---|---|
| Batería: | 1200 mAh |
| Nicotina: | 5% |
| Sabores: | 35 (afrutado, mixto, clásico) |
| Peso de la vaina: | 52 g/unidad |
Yuoto Desechable Vape 2500 Puffs XXL Menta Hielo 5% Nicotina 1200mAh Batería Venta al por mayor China
| Paquete: | 10 piezas/caja 400 piezas/cartón |
|---|---|
| Sabor: | 35 sabores para que elijas |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ML |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batería: | 1200mAh |
Yuoto Electronic Cigarette Desechable Vape Pen 2500 Puffs XXL Mango Ice 1200mAh 5% Nicotina
| Paquete: | 10 piezas/caja 400 piezas/cartón |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ML |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batería: | 1200mAh |
| Peso: | 1 unidad/52 g 1 paquete/527 g 22 kg/cartón |
El mejor cigarrillo electrónico 2022 Yuoto XXL 2500 Puffs Guayaba Ice no recargable 1200mAh Batería
| Origen: | shenzhen |
|---|---|
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batería: | 1200mAh |
| Peso: | 1 unidad/52 g 1 paquete/527 g 22 kg/cartón |
| Modo de inicio: | Sensor |

