Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] partido 304 productos.
e-cigarrillos disponibles dispossible del xxl 2500puff del vape del yuoto
| marca: | yuoto |
|---|---|
| modelo: | xxl |
| soplo: | soplo 2500 |
| peso: | 52g |
| paquete: | 10pcs |
Gran precio Desechable 2500puffs Yuoto Electronic Cigarette Vape Pod Producto
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energía: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
Los e-cigarrillos disponibles Vape del sabor de la fruta de YUOTO 2500puff XXL encierran la batería 1200mAh
| Sabor: | 24 sabores de la fruta |
|---|---|
| Capacidad del E-jugo:: | 7.0ml |
| Cartón: | 400pcs |
| Soplos:: | 2500puff |
| Batería: | 1200mAh |
el cigarrillo portátil del acuerdo E pre llenó capacidad del líquido de 7ml E
| modelo: | xxl |
|---|---|
| capacidad: | 7ml |
| batería: | 1200mah |
| soplo: | soplo 2500 |
| peso: | 52g |

