Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Nicotina disponible de Vape el 2% el 5% de los soplos de Yuoto 700 del certificado de ROHS
| Sabor:: | hielo de la guayaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 2.3ml |
| batería:: | 450mah |
Usted a la concentración disponible de la nicotina de la vaina de Vape del soplo de Thanos 5000 adaptable
| nombre: | Thanos |
|---|---|
| Soplos: | 5000 |
| Nicotina: | el 5%/el 2% |
| capacidad del E-jugo: | 14ML |
| Batería: | 650mAh |
Burbuja original 10ml recargable disponible 650mah de Yuoto de 3000 soplos del 100%
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | el 2% el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 10ml |
| batería: | 650mAh |
| Nombre: | Burbuja |
Batería grande disponible recargable 650mah del soplo de la burbuja 3000 de Yuoto del soplo
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | el 2% el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 10ml |
| Batería: | 650mAh |
| Nombre: | Burbuja |
Jugo disponible 10ml de 3000 soplos E del soplo de la burbuja recargable grande de Yuoto
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | el 2% el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 10ml |
| Batería: | 650mAh |
| Nombre: | Burbuja |
E-líquido disponible delicioso 3000puff 5ml de Yuoto del Medio Oriente del ODM del OEM
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soplos:: | 3000 |
| Resistencia:: | 1,6 Ω |
| batería: | 1350mAh |
4.0ml sabores Vape disponible del soplo 15 del Minibar 1200 de la batería 650mAh YUOTO
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Soplos: | 1200puff |
| Nicotina: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 4ml |
| Batería: | 650mAh |
Jugo disponible del sabor E de Vape 15 del Minibar de Yuoto del soplo 7W-12W 1200
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| soplos: | 1200puff |
| Nicotina: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 4ml |
| Batería: | 650mAh |
Batería disponible 650mAh del sabor 4.0ml del soplo 15 del Minibar 1200 de Vape Yuoto
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Soplos: | 1200puff |
| Nicotina: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 4ml |
| Batería: | 650mAh |
Rusia Yuoto caliente Mini Bar 1200 sopla la capacidad disponible 4ml del E-jugo 15flavor
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| soplos:: | 1200puff |
| nicotina:: | el 2%, el 5% |
| Capacidad del E-jugo:: | 4ml |
| Batería:: | 650mAh |

