Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Mezcle los soplos disponibles de acero inoxidables de la pluma 5ml 1500 de Yuoto Vape del gusto 304
| Tipo: | Cigarrillo electrónico disponible |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Tipo de carga: | Disponible |
| Modo del comienzo: | Automático |
Soplos Vape Yuoto disponible 2ml E Juice Capacity del NIC 600 del 2%
| Tipo:: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| Material:: | SS304+Pctg+PC |
| Modo del comienzo:: | Manual |
| Exhibición:: | Sin la exhibición |
| MOD mecánica:: | No mecánico |
Soplos reemplazables Vape del cartucho 1200 con producir gran gusto
| bobina: | bobina de la malla |
|---|---|
| capacidad del ejuice: | 4ml |
| soplo: | 1200puff |
| marca: | yuoto |
| modelo: | minibar |
ODM 22x110m m Vape disponible del OEM 1200 soplos no recargables
| vape: | dispossible |
|---|---|
| peso: | 39 g |
| soplo: | 1200puff |
| bobina: | bobina de la malla |
| sabor: | 1 5 |
650mah 1200 sopla Vape, cigarrillo del vapor de 22x110m m E sin mantenimiento
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 4ml |
| soplo: | 1200puff |
| batería: | 650mah |
| nictione: | el 5% |
Soplo disponible 3.5V del más 800 de Yuoto de la original de Vape el 100% del Cig de 7W-12W E
| sabor:: | 11flavor |
|---|---|
| soplo:: | 800puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 2.5ml |
| batería:: | 600mah |
El ODM 1200 del OEM sopla sabor mezclado de las frutas de las barras 11 disponibles de Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 4ml |
| soplo: | 1200puff |
| batería: | 650mah |
| nictione: | el 5% |
El OEM 2000 sopla Vape disponible, cigarrillo electrónico de encargo de PCTG
| Detalles de empaquetado: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-10 día del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| : | |
| Lugar de origen | China |
OEM/ODM disponibles de Vape de los soplos de la fresa 2000 tamaño pequeño
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | el 5% o el 2% |
| capacidad: | 5ml |
| batería: | 850mah |
| peso: | 46g |
Material disponible de la PC de Vape SS304 PCTG de los soplos de la frambuesa 2000 del arándano
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | el 5% o el 2% |
| capacidad: | 5ml |
| batería: | 850mah |
| MODELO: | BRILLE FAVORABLE |

