Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Mecanismo de leña activado drenaje disponible multi de Vape del sabor de YUOTO
| ciol: | ciol de la malla |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 5.0ML |
| Batería: | 800mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 1500puff |
El EMC ROHS MSDS Yuoto 1500 sopla la batería disponible 48g de Vape 2-5%Mg 800mAh
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| soplos;: | 1500 bocanadas |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capaticy del E-jugo:: | 5.0ml |
| batería:: | 800mAh |
PC Vape Pen Pod System de Pen Kit 16flavors SS304 PCTG del vaporizador de los sabores
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acero de Stainess |
| Sabores: | 19 |
| Soplos: | 2500 |
| Capacidad de la batería: | 1200 mAh |
batería del cigarrillo 650mAh del jugo 5000puff Yuoto Thanos Disposable E de 14ml E
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | el 5%, el 2% |
| E-jugo: | 14ML |
| Batería: | 650 |
| Recargable: | Sí |
versión del árabe de la nicotina el 5% de la batería 650mAh del jugo 14ml de 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | el 5%, el 2% |
| e-jugo:: | 14ML |
| Batería:: | 650 |
| recargable:: | Sí |
Yuoto auténtico Thanos 5000 soplos con el tipo batería y Mesh Coil de C
| Sabor: | 15 sabores |
|---|---|
| Nicotinta: | el 2% el 5% |
| E-jugo: | 14ml |
| Batería: | 650mAh |
| Recargable: | Tipo C |
Yuoto 5000 soplos cigarrillos E desechables Thanos malla bobina 650mAh batería
| Paquete: | 10 piezas/caja |
|---|---|
| Puerto de carga: | Tipo-c interfaz |
| Sabor: | 19 sabores para que elijas |
| Capacidad de jugo electrónico: | 14 ml |
| Soplos máximos: | 5000 soplos |
Soplos vaina disponible, cigarrillo de la aduana 3500 de Yuoto E del metal
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fije: | Solo |
| MOD mecánica: | No mecánico |
| Voltaje variable: | Voltaje No-variable |
Soplos disponibles hermosos Vape Pen Rechargeable Flavored de Apperance Yuoto 5000
| sabor: | sandía |
|---|---|
| Nicotint: | el 5%, el 2% |
| e-jugo: | 14ml |
| Batería: | 650 |
| recargable: | sí |
Mesh Coil 3500 sopla Vape disponible, 9Ml vaina Yuoto XXL Max Pen
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | Ninguna carga |
| Modo del comienzo: | Automic |

