Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
8ml Yuoto Luscious 3000puffs, pluma disponible de Vape de los grandes sabores
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Sabor: | manzanas dobles |
| original: | Porcelana |
| Inventario: | gran cantidad |
| sal de nicotina: | 5% |
Soplo Vape Pen Strawberry Watermelon Battery 1200mAh de XXL Yuoto 2500
| Nombre de producto: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| Modelo NO.: | Yuoto XXL 2500 bocanadas |
| Eliquid-Capacidad: | 7ml |
| Capacidad de la batería: | 1200mAh |
Yuoto Bottlemax que abultan las plumas disponibles de Vape 600 soplos mezcló la nicotina baja el 2% TPD de las bayas
| Soplos: | ≈600 |
|---|---|
| Batería: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacidad del E-líquido: | 2 ML |
| Voitage de la salida: | 3.7V |
Sal disponible Nic Juice Mesh Coil Vaporizer del soplo 14ml del cigarrillo 5000 de la vaina E de Yuoto Vape
| Nombre de producto: | Cigarrillo electrónico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidable |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidad: | E-líquido 14ml |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
Vaina disponible de Yuoto Beyonder Vape de 7000 soplos con 16ml la batería del E-líquido 900mAh
| Nombre de producto: | 7000 inhalaciones vape |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo no.: | Beyonder 7000 sopla |
| Eliquid-capacidad: | 16ML |
| Capacidad de la batería: | 900mah |
Plumas disponibles de Vape en el melón a granel 50mg 650mAh del coco de los soplos de Thanos Yuoto Vape 5000 recargable
| Embalar: | 10 piezas/caja |
|---|---|
| Sabor: | Melón del coco (19 sabores para que usted elija) |
| capacidad de e-jugo: | 14ml |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Función: | Bobina de malla |
400mAh la batería Yuoto Bottlemax 600 sopla limón rosado disponible de las cachimbas 2ml de Vapes
| Soplos: | ≈600 |
|---|---|
| Batería: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacidad del E-líquido: | 2 ML |
| Voitage de la salida: | 3.7V |
Pluma de la cachimba de Yuoto de la barra de 3500 soplos, Yuoto XXL Max Disposable Vape
| Nombre de producto: | Vaina disponible |
|---|---|
| Material: | Cuero de SS304+Pctg+ |
| Modelo no.: | XXL máximo |
| Eliquid-capacidad: | 9ml |
| Batería: | 1200mAh Li Battery |
7k sopla Yuoto Beyonder Vape disponible con resistencia de aire ajustable 50 mg/ml
| Nombre de producto: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Soplos: | 7000 |
| Sabores: | 15 |
| Forma: | Caja |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vapor Disponible 19 Sabores Vaporizador Pluma 14ml E Líquido
| Capacidad de la batería: | 650mah |
|---|---|
| Marca del producto: | Yuoto |
| la bobina: | Mesh Coil |
| Capacidad: | 14ML |
| Sabor y sabor: | 19 |

