Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
La vaina máxima electrónica Vape de la fuente de China del ODM del OEM de los sabores de la fruta del soplo del cigarrillo XXL YUOTO 3500 de Oringinal encierra el vape diaposible
| vapear: | DESECHABLE |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 1200 mAh |
| Fuerza de la nicotina: | el 5% el 2% el 0% |
| Sabores: | sandía |
| Peso: | 60,5g |
Pluma de vapor recargable desechable Yuoto Thanos 14ml 5000 puffs malla bobina elfo perdido Bar Mary
| Nombre del producto: | Cigarrillo disponible de E |
|---|---|
| Material: | Barniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo no.: | thanos |
| Eliquid-capacidad: | 14ML |
| Capacidad de la batería: | 650 |
Cigarrillo de Pctg 600puffs Yuoto E, pluma disponible de Vape de 16 sabores
| Nombre de producto: | Cigarrillo electrónico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidable |
| Modelo.: | Botella 600 |
| Ejuice-capacidad: | E-líquido 2ml |
| Capacidad de la batería: | 400mah |
7k sopla Yuoto Beyonder Vape disponible con resistencia de aire ajustable 50 mg/ml
| Nombre de producto: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Soplos: | 7000 |
| Sabores: | 15 |
| Forma: | Caja |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
14 ml Pod 5000 Puffs Vapor desechable E cig 19 sabores
| Capacidad de la batería: | 650mah |
|---|---|
| Marca del producto: | Yuoto |
| la bobina: | Mesh Coil |
| Capacidad: | 14ML |
| Sabor y sabor: | 19 |
Recargable Yuoto DIGI 15000 Puffs doble malla bobina vapor 22 sabores nivel de combustible de la batería Ul
| Nombre: | Yooto DIGI |
|---|---|
| Pufas: | 15000 |
| Peso: | 105 g/pcs |
| Batería: | 850 mAh (recargable) |
| Capacidad de jugo electrónico: | 23 ml |
Yuoto 600 sopla nicotina Mech Vape Pen Bottle Max With Tpd de la bobina el 2%
| Tipo: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Modo de inicio: | Manual |
| Exhibición: | sin pantalla |
dispositivo disponible todo de la bebida de la energía de Yuoto de la nicotina 50mg en uno 5000 soplos
| Embalar: | 10 piezas/caja |
|---|---|
| Sabor: | Bebida energética (19 sabores para que elijas) |
| capacidad de e-jugo: | 14ML |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Función: | Bobina de malla |
3000 puffs Vapor desechable 1350mah Batería Yuoto Vape E cigarrillos doble manzana
| Nombre del producto: | Vaina disponible de Vaping |
|---|---|
| Material: | Cuero de SS304+Pctg+Top |
| Modelo No.: | Delicioso |
| Eliquid-capacidad: | 8ml Ejuice |
| Batería: | 1350mAh Li Battery |
cigarrillo de la botella E de 400mAh Yuoto, Tpd Mesh Coil Disposable Vape
| Modelo no.: | Botella 600puffs |
|---|---|
| Conveniente para: | TODOS>18 |
| Batería de la vaina: | 400mah |
| Capacidad de jugo: | 2ml |
| Paquete del transporte: | Caja de regalo |

