Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Yuoto Vape más 600 el cigarrillo electrónico de los soplos 800puffs
| Sabor: | 11 |
|---|---|
| Soplos: | 600/800 |
| capacidad del e-jugo: | 2.5ml |
| Batería: | 600mAh |
| Peso: | 32g |
Yuoto Vape más 600 el cigarrillo electrónico de los soplos 800puffs con el tpd en Europa
| Sabor: | 11 |
|---|---|
| Soplos: | 600/800 |
| capacidad del e-jugo: | 2.5ml |
| Batería: | 600mAh |
| Peso: | 32g |
Mini Wine Bottle Vape Pen 4000 sopla 16 sabores con Mesh Coil
| nombre de producto: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Sabores: | 16 |
| Forma: | Mini Wine Bottle |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 57g |
Vape disponible llevado colorido pre llenó 4000 soplos dibuja activado
| marca: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Sabores: | 16 |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 57g |
| Batería: | 650mAh |
Capacidad única de la batería de Mesh Coil Yuoto Bubble 650mAh para la barra del soplo
| nombre de producto: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Sabores: | 16 |
| Forma: | Mini Wine Bottle |
| Uso: | Entretenimiento de la barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 57g |
Vape desechable de plástico AL YUOTO con flujo de aire ajustable y capacidad de batería de 650mAh
| Flujo de aire: | Adjustable |
|---|---|
| Paquete: | 1pc/pack |
| El material: | Plastico + AL |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
| Potencia: | 10 a 12 W |
Resistencia de la bobina de malla Flujo de aire ajustable Yuoto 0° Vapor desechable
| Capacidad de la batería: | 650mah |
|---|---|
| El material: | Plastico + AL |
| Paquete: | 1pc/pack |
| Resistencia de la bobina: | cuadro de malla |
| La fuerza de la nicotina: | el 0% el 2% el 5% |
Modo de inicio manual 4000 soplos Yuoto Bubble Capacidad de jugo recargable 10ml
| Escribe: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | Cable |
| Modo de inicio: | Manual |
El 5% Nic Salt Disposable Vape Sticks, Yuoto Thanos Ecigarette 5000 sopla
| Tipo: | vaporizador desechable |
|---|---|
| Colocar: | Solo |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Exhibición: | sin pantalla |
| Tipo de carga: | Tipo C |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Capacidad líquida recargable 10ml
| Escribe: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | Cable |
| Modo de inicio: | Manual |

