Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Capacidad disponible de la batería de la pluma 8ml 1350mah del vapor de 3000 soplos de Yuoto Luscious
| descartable o no: | si |
|---|---|
| sabor: | chicle |
| capacidad de la batería: | 1350mah |
| capacidad: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
Lleve su vapeo a nuevas alturas con la resistencia de la bobina de malla de la pluma desechable de YUOTO
| El material: | Plastico + AL |
|---|---|
| Circulación de aire: | Adjustable |
| La fuerza de la nicotina: | El 5% |
| Sabor y sabor: | 19Flavors |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
Batería de 650 mAh YUOTO Vapor desechable con flujo de aire ajustable 5000 puffs
| Resistencia de la bobina: | cuadro de malla |
|---|---|
| Circulación de aire: | Adjustable |
| Potencia: | 10 a 12 W |
| Soplos: | 5000PUFFS |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
YUOTO Vapor desechable 7000 Puffs Vapor Alimentado por Resistencia de bobina de 1,2 ohm
| Sabor y sabor: | 15 sabores |
|---|---|
| El material: | Plastico + AL |
| Paquete: | 1pc/pack |
| Circulación de aire: | Adjustable |
| La fuerza de la nicotina: | El 5% |
Vape desechable de plástico AL YUOTO con 5% de nicotina 19 sabores
| Potencia: | 10 a 12 W |
|---|---|
| Resistencia de la bobina: | cuadro de malla |
| Circulación de aire: | Adjustable |
| Soplos: | 5000PUFFS |
| Sabor y sabor: | 19Flavors |
1.2 ohm Resistencia a la bobina YUOTO Vape Pen desechable con flujo de aire ajustable
| Resistencia de la bobina: | 1.2ohm |
|---|---|
| Sabor y sabor: | 15 sabores |
| Paquete: | 1pc/pack |
| Circulación de aire: | Adjustable |
| El material: | Plastico + AL |
Poderosa 5000 bocanadas Vape con 5% de nicotina Vape con confianza
| Resistencia de la bobina: | cuadro de malla |
|---|---|
| Potencia: | 10 a 12 W |
| Sabor y sabor: | 19Flavors |
| Soplos: | 5000PUFFS |
| Paquete: | 1pc/pack |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

