Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Fábrica original XXL max 3500Puffs Vape disponible Mesh Coil 9ML de Yuoto
| nombre: | XXL máximo |
|---|---|
| Soplos: | 3500 |
| Nicotina: | el 0%, el 2%, el 5% |
| Batería: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
El modelo clásico CALIENTE YUOTO 1200mAh Xxl 2500 sopla NIC disponible el 5% de los sabores de Vape 23
| Sabor: | 23 |
|---|---|
| Batería: | 1200mAh |
| E-jugo: | 7.0ML |
| Soplos: | 2500puff |
| Nicotina: | el 5% |
Nicotina disponible de la sal de la vaina el 2% de Yuoto Vape de los soplos originales de Thanos 5000
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Exhibición: | Sin la exhibición |
| Disponible: | Disponible |
| Sabor: | Serie de las frutas |
| MOD mecánica: | No mecánico |
7 ml de vaporizador desechable 2500 bocanadas vaporizador desechable a su disposición
| Nombre del producto: | 2500 soplos Vape disponible |
|---|---|
| La fuerza de la nicotina: | El 5% |
| Tamaño: | 7ml |
| Soplos: | 2500 |
| Paquete: | 1pc/pack |
5000 versión disponible de los soplos YUOTO Vape Mesh Coil 2 recargable
| capacidad del e-jugo: | 14ml |
|---|---|
| Batería: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | 15 |
| Ventaja: | Recargable |
1200mAh Xxl 2500 soplan el jugo disponible 7.0Ml del NIC el 5% E de los sabores de Vape 23
| Sabor: | 23 |
|---|---|
| Batería: | 1200mAh |
| E-jugo: | 7.0ML |
| Soplos: | 2500puff |
| Nicotina: | el 5% |
Thanos relajado 5000 sopla Yuoto Vape disponible Mesh Coil Rechargeable
| capacidad del E-jugo: | 14ML |
|---|---|
| Batería: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | 15 |
| Ventaja: | Recargable |
Carga prellenada de Yuoto Thanos Rechargeable Disposable Vape Type C
| capacidad del E-jugo: | 14ML |
|---|---|
| Batería: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | 15 |
| Ventaja: | Recargable |
Mejore el gusto Yuoto Vape disponible 5000puffs Thanos Arabic Version
| capacidad del E-jugo: | 14ML |
|---|---|
| Batería: | rechanger 650mah |
| Bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | 15 |
| Ventaja: | Gran gusto |
Sabores con sabor a fruta de acero inoxidables de las clases de la barra 16 de los soplos de la marca 1500 de Yuoto
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Certificación: | CE, ROHS |
| Tipo de carga: | Precarga |
| Modo del comienzo: | Sensor |

