Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Dispositivo disponible de 20 de los sabores soplos de Yuoto Vape Thanos 5000 14 ml
| Nombre: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Soplos: | 5000 |
| e liquido: | 14 ML |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 650 mah |
Dispositivo de vapeo de 2500 puffs para el mercado OEM/ODM
| Garantización: | 6 meses |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| Peso: | 52g |
| Tamaño: | 7ml |
| Sabor y sabor: | Proveedor |
El Minibar 1200 sopla YUOTO Vape disponible 4ml con nicotina del 5%
| Sabor: | 15 |
|---|---|
| Soplos: | 1200 |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 650mah |
| bobina: | bobina de la malla |
Yuoto Thanos 5000 sopla NIC disponible recargable 14ml de Antonovka Apple 50mg del Cig de E
| Embalar: | 10 piezas/caja |
|---|---|
| Sabor: | Manzana de Antonovka (19 sabores para que usted elija) |
| capacidad de e-jugo: | 14ml |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Función: | Bobina de malla |
7ml 2500 sopla Vape disponible, sabores Yuoto Xxl Vape Pen Oem Odm de la fruta
| Tipo: | Cigarrillo electrónico disponible |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Tipo de carga: | Disponible |
| Modo del comienzo: | Vape |
Vape portátil de 2500 puffs desechable con peso de 52 g Capacidad de batería de 1200mAh
| El color: | Todo Color |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Paquete: | 1pc/pack |
| Sabor y sabor: | Proveedor |
| Garantización: | 6 meses |
El tanque de aceite transparente duradero de 5 colores de Mini Bar Vape de la marca de Yuoto
| Color: | 5 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
Mini Bar Vape Great Tastes tamaño pequeño 640mah construido en batería
| marca: | yuoto |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
Burbujea la batería integrada líquida disponible 650mAh de los soplos 10ML E de YUOTO Vape 3000
| Nicotina: | el 5% |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | 10ml |
| Batería: | 605mah (chargable) |
| Interfaz: | Tipo C |
| Bobina: | bobina de la malla |
4ml Mini Bar Vape, soplos disponibles recargables del palillo 3000 de Vape
| cartón: | 400pcs |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |

