Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Soplos disponibles de bolsillo de Yuoto Vape XXL 2500 pre llenados
| Nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| batería: | 1200 mAh |
Los soplos disponibles 4ml del dispositivo 1200 de la vaina de Vape del minibar de Yuoto pre llenaron el jugo
| Sabor: | 15 |
|---|---|
| Soplos: | 1200 |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 650mah |
| bobina: | bobina de la malla |
Líquido disponible de encargo del repuesto e de Vapes 4ml del minibar de Yuoto
| soplo: | 1200puff |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
Versión disponible de Mesh Coil With 2 de la barra de Thanos 5000puffs Yuoto mini
| capacidad del e-jugo: | 14ml |
|---|---|
| Batería: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | 15 |
| Ventaja: | Recargable |
Dispositivo disponible 3000puffs de Vape de la fábrica de Yuoto con nicotina del 5%
| Soplos: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 8.0ml |
| Batería: | 1350mah |
| Sabores: | 22 |
El sabor que sorprende XXL 2500 sopla dispositivo de Vape con nicotina de la sal 50mg
| Nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| batería: | 1200 mAh |
Originario Beyonder 7000 Puffs 5% de nicotina Yuoto cigarrillo electrónico desechable
| Nombre: | Beyonder |
|---|---|
| Capacidad: | 16.0 ml |
| Voltado de salida: | 3.6V |
| Peso:: | 72g |
| Resistencia: | 1,2 Ω |
Yuoto brilla los favorables 2000 soplos Vape 15 sabores con 5ML E Juice Capacity
| Soplos: | 2000 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 5.0ML |
| Batería: | 850mAh |
| Sabores: | 15 |
Vape disponible recargable Pen Bubble Yuoto 4000 sopla cigarrillo de E
| Nicotina: | el 5% |
|---|---|
| capacidad del e-jugo: | 10ML |
| Batería: | 605mah (chargable) |
| Interfaz: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina de la malla |
Diversos soplos Yuoto Vape disponible Pen With Pure Taste del sabor XXL 2500
| Sabor: | 20 |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 7.0ML |
| Batería: | 1200mAh |

