Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Dispositivo disponible líquido de los soplos de la capacidad 7ml Yuoto Vape XXL 2500 de E
| Nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| batería: | 1200 mAh |
Nicotina disponible de Mesh Coil el 5% el 2% del soplo de Yuoto 3500 del hielo de la sandía
| sabores: | 23 |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico:: | 9ML |
| Fuerza de la nicotina:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| sabores: | Hielo de sandía |
| Conveniente para: | más de 18 años |
Todo Collor 2500 Vaporizadores desechables con construcción de plástico
| Producción original/producción por defecto: | Es aceptable. |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Sabor y sabor: | Proveedor |
| El color: | Todo Color |
| Tamaño: | 7ml |
YUOTO BRILLAN FAVORABLE Vapes que 2000 soplos 15 condimentan diseño brillante del LED
| Soplos: | 2000 |
|---|---|
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 5.0ML |
| Batería: | 850mAh |
| Sabores: | 15 |
soplos Vape, dispositivos portátiles elegantes del jugo 600 de 2ml E de Yuoto Vape
| Soplos: | 600 |
|---|---|
| Nicotina: | 5%/2% (Rusia) |
| capacidad del E-jugo: | 2ml |
| Batería: | 350mAh |
| Sabores: | 12 |
El llevar fácil ligero recargable de Mini Bar Vape Large Puff 33g
| Batería: | 640mah |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| pufff: | 1200puff |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
El tanque recargable compacto de Vape Pen With Transparent Visible Oil de la vaina
| Color: | 5 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
El repuesto 4 mide el tiempo del mecanismo de leña activado Mini Bar Vape Direct Draw
| Color: | 5 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
Aprobación disponible de la batería recargable MSDS FDA de la pluma 640mah de 4ml Vape
| paquete: | 10pcs |
|---|---|
| capacidad del E-jugo: | capacity-4ml vacío |
| Batería: | 640mah |
| bobina: | bobina de la malla |
| ventaja: | refillabe (4-5times) recargable |
NIC compacto de los sabores el 5% de los soplos 15 de Thanos Disposable 5000 del cigarrillo de Yuoto E del cuerpo
| capacidad del E-jugo: | 14ML |
|---|---|
| Batería: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina de la malla |
| Sabores: | 15 |
| Ventaja: | Recargable |

