Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] partido 304 productos.
Yuoto XXL 2500 Puffs el vaporizador desechable más popular Energy Drink Ice 7ml 1200mAh 5%
| Paquete: | 10 piezas/caja 400 piezas/cartón |
|---|---|
| Origen: | Shenzhen |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batería: | 1200mAh |
| Peso: | 1 unidad/52 g 1 paquete/527 g 22 kg/cartón |
Yuoto 2500 Puffs vape desechable más confiable Grape ice 1200 Mah Batería 7ml
| Paquete: | 10 piezas/caja 400 piezas/cartón |
|---|---|
| Origen: | Shenzhen |
| Fuerza de la nicotina: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batería: | 1200mAh |
| Peso: | 1 unidad/52 g 1 paquete/527 g 22 kg/cartón |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| Sabor: | 35 sabores |
|---|---|
| Nicotinta: | 2% 5% |
| e-jugo: | 7ml |
| Batería: | 1200mAh |
| recargable: | Ninguno |
Las ventas calientes venden al por mayor la vaina electrónica disponible deliciosa de Vape del cigarrillo de 3000 soplos E Vape de Vape Pen Pod Starter Kit Yuoto
| Nombre de producto: | Dispositivo disponible de Vaping |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NO.: | 3000 deliciosos |
| Ejuice-capacidad: | 8.0ml |
| Capacidad de la batería: | 1350mAh |
23 nubes disponibles de Yuoto Vape Pen With Pure Taste Massive de los soplos de los sabores XXL 2500
| Sabor: | 20 |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| Nicotina: | el 5% |
| capacidad del e-jugo: | 7.0ML |
| Batería: | 1200mAh |
Dispositivo disponible de los soplos de Yuoto Vape XXL 2500
| nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
Cigarrillos electrónicos Yuoto de 1500 caladas, 900mAh, 5ml
| Tipo:: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| Material:: | SS304+Pctg+PC |
| Proceso de dar un título:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga:: | No |
| Modo del comienzo:: | Manual |
La vaina prellenada nicotina Vape ROHS de 5 sales certificó con Logo Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 7ml |
| batería: | 1200mah |
| soplo: | 2500puff |
| sabor: | 15 |
Xxl Yuoto Dispossible Vape, cigarrillos disponibles Vape de 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacidad: | 7ml |
| Batería: | 1200mAh |
| Soplo: | soplo 2500 |
| Color: | 15 |
Yuoto 2500 sopla vaporizador Pen Kit de los sabores 23 sabores el 5% hielo disponible de la fruta de Vape de la batería de 1200 mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nombre: | 2500 soplos |
| capacidad del E-jugo: | 7,0 ML |
| Batería: | 1200 mAh |
| Mesh Coils: | NO |

