Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] partido 304 productos.
Dispositivo disponible de los soplos de Yuoto Vape XXL 2500 una variedad de sabores
| nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
Sabores disponibles del dispositivo de los soplos de Yuoto Vape XXL 2500
| nombre: | yoto xxl |
|---|---|
| Soplos: | 2500 |
| e liquido: | 7ml |
| Nicotina: | el 5% |
| Batería: | 1200 mAh |
YUOTO vape desechable WATERMELON ICE ecig sabores de frutas 2500puff
| Soplo: | 2500 |
|---|---|
| Sabor: | 35 |
| Líquido: | 7ml |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Tiempo de entrega: | 7~10days |
El yuoto no recargable 2500 golpes Vape integró la batería 900mAh
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 7ml |
| batería: | 1200mah |
| Detalles de empaquetado: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Tiempo de entrega: | 5-10 día del trabajo |
Yuoto fruit Flavor 2500 Puff Bar 7ml Ecig Desechable Pod Vape
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energía: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
Nuevo estilo al por mayor Pod Pen Cigarrillo electrónico desechable Vape Yuoto xxl 2500 Puffs
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energía: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
bebida energética sabor Yuoto xxl Max 3500 Puffs Vape desechable al por mayor vape desechable Bobinas de malla Superficie de cuero 9 ml
| Sabor: | bebida energética |
|---|---|
| Color: | Marrón |
| tiempo listo: | 7-12 días |
| material: | AL+cuero |
| Tamaño del cartón: | 45 CM * 40 CM * 27,5 CM |
Venta caliente Yuoto Pina Colada Flavor 2500 Puff Bar 7ml Ecig desechable Pod Vape
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energía: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
Capacidad los 53x32x21CM tamaño pequeño de Vape 4.0ml de los soplos de la nicotina 1200 del 5%
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acero inoxidable |
| soplo: | 1200puff |
| Nicotina: | el 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
PUFF BAR PLUS Cigarrillos electrónicos Kits de cigarrillos electrónicos Yuoto 2500 puff sandía
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energía: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | sí |

