Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] partido 304 productos.
La pequeña botella 600puffs, TPD de Yuoto de la burbuja certifica a Mesh Coil Electronic Cigarette
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nombre: | 600 SOPLOS |
| capacidad del e-jugo: | 2,0 ml |
| Batería: | 400 mAh |
| Mesh Coils: | SÍ |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu desechable Vape caliente
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| ENERGÍA: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
vape desechable dubai Hottest Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energía: | 1200mAh |
| Capacidad de jugo electrónico: | 7ml |
| Especificación: | 44,5 CM * 35 CM * 24,5 CM |
| Fábrica: | Sí |
hot XXL 2500puff Yuoto desechable vape Placa adhesiva 7 ml de jugo y 22 kg / ctn
| nombre: | XXL |
|---|---|
| caja de cartón: | 400pcs/200pcs |
| Material: | Pegatina |
| paquete: | 10 piezas |
| Sabores: | 35 |
yuoto xxl 2500 puff 35 sabores disponibles 5% nicotina 1200 mah capacidad de batería
| Detalles de empaquetado: | 10 piezas/paquete, 400 piezas/caja, tamaño de la caja: 56 CM * 28 CM * 25,5 CM |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | día laborable 6 |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 1000000 piezas por año |
| : |
Directo de fábrica al por mayor Yuoto XXL 5% de nicotina 2500 Puffs Pina Coloda sabor a hielo desechable Vape de cigarrillo electrónico
| bocanadas: | 2500 |
|---|---|
| Concentración de nicotina: | 5% |
| Garantía: | 3 meses |
| Sabor: | Múltiple |
| voltaje variable: | Voltaje no variable |
Pluma electrónica disponible de Vape del cigarrillo de la vaina de Ecig de los soplos de los países europeos el 5% Yuoto 2500
| Nicotina: | el 5%, el 3%, el 2%, el 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidad del e-jugo: | 7ml |
| Especificación: | LOS 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | SÍ |
Cigarrillo electrónico disponible del equipo 1200mAh 7ml de Yuoto XXL 2500puffs Vape
| Nicotina: | el 5%, el 3%, el 2%, el 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| Capacidad del E-jugo: | 7ml |
| Especificación: | LOS 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sí |
Cigarrillo electrónico disponible de XXL Vape, pluma de encargo del vaporizador de 2500 soplos en China
| Sabor: | Sabor de la fruta |
|---|---|
| Soplos:: | 2500puff |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| MARCA: | Yuoto |
| Nombre: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 sopla Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Sabor: | Sabor de la fruta |
|---|---|
| Soplos: | 2500puff |
| Nicotina: | el 5% o el 2% |
| Marca: | Yuoto |
| capacidad del e-jugo: | 7.0ML |

