Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Batería disponible recargable 650mah del jugo del soplo 10ml del vape 3000 Yuoto de la burbuja caliente de Rusia
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 10ml |
| Batería:: | 650mah |
| Detalles de empaquetado: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto delicioso, barniz Berry Ice Vape Draw Activated del secado
| Sabor: | sabor 22 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 8.0ML |
| Batería: | 1350mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 3000puff |
1350mAh Yuoto delicioso, bolsillo que acomoda la vaina prescindible del vape del tamaño
| Sabor: | sabor 22 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 3000puff |
| Detalles de empaquetado: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Tiempo de entrega: | días 2-7work |
Cigarrillos disponibles recargables 14ML 650mah Mesh Coil de Yuoto Thanos 5000puff E
| Nicotina: | el 5% /2 % |
|---|---|
| capacidad del e-jugo: | 14ml |
| Batería: | 650mAh |
| Recargable: | Sí |
| Sabor: | Sabores de la fruta |
Botella Yuoto 100% Original Max 2ml 400mah Con certificación TPD
| Nicotina: | el 5%, el 2%, el 0% |
|---|---|
| Capacidad de jugo electrónico: | 2ml |
| Batería: | 400mAh |
| Sabor: | 10 |
| Peso: | 30g/PCS |
Cigarrillo electrónico Yuoto más 600puffs la fruta Flasvors de la nicotina 2ML
| Capacidad de jugo: | 2ml |
|---|---|
| Peso: | 32g/pc |
| Aspecto: | Pegatina |
| Materiales: | Pcp |
| Área de fuente: | China |
soplo de 5mL Juice Prefilled Watermelon Ice Disposable Vape 1500
| sabor:: | Hielo de la sandía |
|---|---|
| Tamaño:: | 19*102m m |
| batería:: | 900mAh |
| soplo: | 1500puff |
| color: | rosa |
La favorable 4ml Vape FCC FDA de la capacidad del jugo de la vaina 4ml E del Minibar certificó
| color: | color 4 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 4.0ML |
| Batería: | 650mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| características:: | 、 recargable recargable |
Capacidad disponible del jugo de Vape 4ML+4ML E de los soplos dobles del sabor 3000
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
|---|---|
| Soplos:: | 3000puff |
| Nombre: | interruptor |
| marca: | yuoto |
| capacidad: | 4ml+4ml |
aspecto único y nuevo de la batería de Vape 600mAh de los soplos de la nicotina 800 del 5% el 2%
| Sabor: | sabor 11 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 800puff |
| marca: | yuoto |
| batería: | 600 |

