Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
cigarrillo 2023 del vape de Yuoto de la botella del soplo de la venta directa 600 del fabricante de Shenzhen
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nombre: | 600 SOPLOS |
| capacidad del e-jugo: | 2,0 ml |
| Batería: | 400 mAh |
| Mesh Coils: | SÍ |
batería disponible Yuoto Smart favorable 1500puff de 2-5%Mg Ecig 800mAh
| Sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| soplos;: | 1500puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capaticy del E-jugo:: | 5.0ml |
| batería:: | 800mAh |
Cigarrillo electrónico disponible de XXL Vape, pluma de encargo del vaporizador de 2500 soplos
| Sabor: | Sabor de la fruta |
|---|---|
| Soplos:: | 2500puff |
| nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Marca: | yuoto |
| Nombre: | XXL 2500puff |
14 jugo el 2% Nic Yuoto Bottles Max de los sabores 2ML E 600 soplos con TPD Pen Hookah
| soplos: | 600 bocanadas |
|---|---|
| sal de nicotina: | 2% |
| capacidad de e-jugo: | 2.0ML |
| Batería: | 400mAh |
| Sabor: | 14 sabores |
Batería 650mAh del jugo 14ml de Yuoto E de la versión del Medio Oriente de Thanos 5000puff
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | el 5%, el 2% |
| e-jugo:: | 14ml |
| Batería:: | 650mAh |
| recargable:: | Sí |
6ml E Yuoto líquido Srich 2000 soplos, 850mAh Mesh Coil Vaporizer
| soplos: | 2000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| Capacidad de jugo: | 6ml |
| Batería: | 850.0mAh |
| Sabor: | 15 sabores |
Tpd certificó el sabor multi máximo Mesh Coil Disposable de la botella 600puff 2.0ml de Yuoto
| Sabor: | dieciséis |
|---|---|
| bocanadas: | 600 |
| Nicotina: | 2% |
| Capacidad de jugo electrónico: | 2.0ML |
| Batería: | 400mAh |
TPD Yuoto más 600puffs, sabor de la fruta del precio del mayorista de la fábrica del hielo 2ml 2%nicotine Vape Pen Device del arándano
| Nombre de producto: | E-cigarrillo disponible |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NO.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| Eliquid-capacidad: | 2ML |
| Batería Capa: | 600mah |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape desechable E Cig 14ml Ejuice 650mAh Batería recargable
| nombre del producto: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| N º de Modelo.: | Yuoto Thanos 5000 bocanadas |
| Eliquid-Capacidad: | 14ml |
| Capacidad de la batería: | 650mah |
Fresa Melocotón sabor a hielo Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| Nombre del producto: | Cigarrillo electrónico desechable |
|---|---|
| Material: | SS304+Porcentaje+PC |
| N º de Modelo.: | Yuoto XXL Max 3500 bocanadas |
| Eliquid-Capacidad: | 9ML |
| Capacidad de la batería: | 1200mAh |

