Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
4500 batería de la burbuja 650mah de Yuoto de los soplos con sabor mezclado de 15 frutas
| vape: | cigarrillos elctronic |
|---|---|
| capacidad: | 10ml |
| soplo: | 4500puff |
| nictione: | el 5% |
| batería: | 650mah |
el último de la burbuja de 56g Yuoto casi 4500 soplos dibuja el mecanismo que enciende activado
| peso: | 57g |
|---|---|
| capacidad: | 10ml |
| soplo: | 4500puff |
| nictione: | el 5% |
| batería: | 650mah |
la sal deliciosa de la nicotina de 22x112m m Yuoto el 5% integró la batería recargable 1650mah
| sabor:: | 22flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soplos:: | 3000 |
| Resistencia:: | 1.6Ω |
| batería: | 1650mah |
El Minibar 1200 de YUOTO sopla la batería disponible 650mAh del jugo 4.0ml del sabor E de Vape 15
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Soplos: | 1200puff |
| Nicotina: | el 2%, el 5% |
| capacidad del E-jugo: | 4ml |
| Batería: | 650mAh |
Línea disponible elegante CALIENTE aspecto del cuadrado de Yuoto favorable 1500puff 2-5%Mg Ecig
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| soplos;: | 1500puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capaticy del E-jugo:: | 5.0ml |
| Batería:: | 800mAh |
2ML E Juice Yuoto Bottle 600 sopla capacidad de la batería 400mAh con TPD
| soplos: | 600 bocanadas |
|---|---|
| Nicotina: | 2,0% |
| e-jugo: | 2.0ML |
| Batería: | 400mAh |
| Sabor: | 14 sabores |
Certificado disponible de 23 de los sabores 1500 de los soplos de Vape 5ml E Juice Capacity CF del CE
| Sabor: | sabor 23 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 5.0ML |
| Batería: | 900mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 1500puff |
pequeña certificación disponible de la nicotina TPD de los soplos el 5% el 2% de Vape 700.
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 2.3ML |
| Batería: | 450mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 700puff |
15 el sabor 1200 sopla sistema de la leña automática de Vape para los adultos 21+
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 4ML |
| Batería: | 650mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 1200puff |
Aprobación de la FCC FDA de Vape de los soplos de la nicotina 800 del 5% con la batería 600mAh
| Sabor: | sabor 11 |
|---|---|
| capacidad del E-jugo:: | 2.5ML |
| Batería: | 600mAh |
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 800puff |

