Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
el líquido 1200 de 4ml E sopla los sabores de la bobina 16 de la malla de Vape con nicotina del 5%
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 1200puff |
| marca: | yuoto |
| modelo: | minibar |
Soplo Vapes disponible de Yuoto 1500 con nicotina del 5% el 2%
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 1500puff |
| Juice Capacity: | 5mL |
| Color: | 15 |
2-5%Mg 1500 sopla la batería disponible 7W-12W de Vape 800mAh
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| soplos;: | 1500puff |
| Nicotina:: | el 2%, el 5% |
| capaticy del E-jugo:: | 5.0ml |
| batería:: | 800mAh |
4000puff vaina recargable Vape con la batería 650mAh que brilla la luz 10ML del LED
| Sabor: | Sabores de la fruta |
|---|---|
| Capacidad del E-jugo:: | 10ML |
| Batería: | 650mAh |
| Soplo: | 4000puff |
| Luz del LED: | Sí |
El sistema disponible Vape de la vaina encierra 700 que el soplo SS304 modificó el logotipo para requisitos particulares
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 2.3ml |
| soplo: | 700puff |
| batería: | 450mah |
| nictione: | el 5% |
El secado de los soplos de Yuoto Thanos 5000 de la versión del palillo barniza 650mAh
| nombre: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Soplos: | 5000 |
| Nicotina: | el 5%/el 2% |
| capacidad del E-jugo: | 14ML |
| Batería: | 650mAh |
el sabor mezclado 1200 de 11 frutas sopla logotipo modificado para requisitos particulares Vape disponible
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidad: | 4ml |
| soplo: | 1200puff |
| batería: | 650mah |
| nictione: | el 5% |
15 sabores 700 soplan certificado de Vape 2.3ML E Juice Capacity EMC ROHS
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 5% o el 2% |
| Soplos:: | 700puff |
| Detalles de empaquetado: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| Tiempo de entrega: | días 2-7work |
Capacidad los 53x32x21CM tamaño pequeño de Vape 4.0ml de los soplos de la nicotina 1200 del 5%
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acero inoxidable |
| soplo: | 1200puff |
| Nicotina: | el 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
soplos deliciosos de 52g Yuoto 3000 coloridos por tiempo de la garantía del tiempo largo de los adultos
| Sabor: | sabor 23 |
|---|---|
| Nombre: | Delicioso |
| marca: | yuoto |
| soplo: | 3000puff |
| peso: | 52g |

