Todos los productos
-
Hamza PatelWow tienen muchas líneas, precios muy razonables, mismo personal de Coaprative. Ayuda del tigre me de ahorrar mucha hora. -
Artur HatimiUtilizo a varios mayoristas y siempre en una caza para los mejores precios, los mejores sabores, así como el mejor servicio de atención al cliente. Cuando el personal del trabajo en Yuoto, ellos los individuos hace cosas tan fáciles y lisas para mí.
Persona de Contactar Ahora :
Tiger Zhou
Número de teléfono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Palabras clave [ yuoto vape ] partido 1784 productos.
Yuoto Mini Bar 1200 sopla 4 ml Juice Capacity
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acero inoxidable |
| Sabores: | 15 |
| Nicotina: | el 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
La sal deliciosa de la nicotina de Yuoto 3000puff el 5% de la fábrica de Oriange integró el IEC de la uva 1350mah
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soplos:: | 3000 |
| Resistencia:: | 1,6 Ω |
| batería: | 1350mah |
3000 hielo disponible delicioso de la sandía de la nicotina 1350mah de Yuoto Ecig el 5% del soplo
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soplos:: | 3000 |
| Resistencia:: | 1,6 Ω |
| Batería: | 1350mAh |
Soplo disponible recargable 3000 46G de la burbuja de Yuoto del arándano
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 10ml |
| Batería:: | 650mah |
| Detalles de empaquetado: | 55.6*28*27.6 |
E-jugo recargable disponible 10ml de la nicotina del soplo de la burbuja grande el 2% el 5% de Yuoto
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | el 2% el 5% |
| Capacidad del E-jugo:: | 10ml |
| Batería:: | 650mAh |
| Detalles de empaquetado: | 55.6*28*27.6 |
Enrede 1,0 recargables disponibles de la burbuja de Yuoto del soplo de la bobina 3000
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | el 2% el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 10ml |
| Batería:: | 650mAh |
| Detalles de empaquetado: | 55.6*28*27.6 |
El tipo C interconecta el soplo recargable disponible 3000 de la burbuja de Yuoto
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | el 2% el 5% |
| Capacidad del E-jugo:: | 10ml |
| batería:: | 650mAh |
| Detalles de empaquetado: | 55.6*28*27.6 |
3000 batería recargable disponible 650mah del E-jugo 10ml de la burbuja de Yuoto del soplo
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | el 2% el 5% |
| capacidad del E-jugo:: | 10ml |
| batería:: | 650mAh |
| Detalles de empaquetado: | 55.6*28*27.6 |
Capacidad del jugo/de la batería de Yuoto Thanos Disposable Device With Large de los pedidos del OEM
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | el 5%, el 2% |
| E-jugo: | 14ml |
| Batería: | 650 |
| Recargable: | SÍ |
Pluma del soplo del ABS 3000 de la PC, cigarrillo electrónico de Pctg Lusicous Yuoto
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Material: | PC + ABS + Pctg |
| Certificación: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga: | Cigarrillo electrónico disponible |
| Modo del comienzo: | Automic |

